Восход - это место, где живут поэты, композиторы, певцы, музыканты и другие таланты, где результат их труда становится достоянием всех жителей посёлка, которые первыми оценивают, первыми критикуют и первыми поддерживают, давая мощный стимул создавать самые настоящие произведения искусства!!

8 апреля 2016 г. на суд жителей Восхода в социальных сетях было представлено произведение, которое называется "Я внук того, кто не пришёл с войны.."

Это песня на стихи нашей поэтессы Любови Колударовой была написана Игорем Балашовым, который принял участие в её создании не только как композитор, но и как её первый исполнитель.. А судя по всему исполнителей у этой песни будет много не только в Восходе, но и за его пределами!!

24 апреля 2016 г. состоялась виртуальная премьера песни "Обелиски", которая появилась на свет благодаря творческому тандему восходовцев - поэтессы Любови Колударовой и композитора Игоря Балашова.

С начала апреля это уже вторая премьера песни, которая, как и первое произведение "Я внук того, кто не пришёл с войны..", была размещена на суд слушателей в социальных сетях.

А спустя 2 месяца был снят клип на песню "Обелиски", который мы предлагаем Вашему вниманию.

11 июля 2016 г. в социальных сетях состоялась премьера клипа на песню "Обелиски", появившейся на свет в апреле этого года благодаря творческому союзу двух талантливых жителей Восхода - поэтессы Любови Колударовой и композитора Игоря Балашова. 

Песня "Обелиски" также получила хорошие оценки и отклики слушателей, которые призывали не останавливаться на достигнутом.

В настоящее время творческий тандем работает над песней, которая посвящена подвигу советских солдат дивизии Панфилова у разъезда Дубосеково и называется "28".

Пожелаем им удачи и новых хороших стихов и песен!

 

п.с.

29 июля 2016 года Любовь Колударова и Игорь Балашов решили подать заявку на Премию Губернатора "Наше Подмосковье".

Предлагаем Вашему вниманию видео-презентацию их проекта.