Конкурс «Таланты Восхода»

Конкурс «Таланты Восхода»

С момента образования посёлка Восход и в течение всех 50 лет его истории, здесь всегда большое внимание уделяли развитию творческой среды. В советский период художественная самодеятельность из военного и гражданского населения Восхода была известна далеко за пределами Московского военного округа и неоднократно занимала первые места на различных конкурсах.

Эта творческая наследственность передалась и нынешнему поколению жителей Восхода,  некоторые из которых сейчас выступают на профессиональной сцене театров, концертных залов, телевидении.

Культурно-досуговый центр г/о Восход в целях дальнейшего укрепления культурных традиций посёлка, учреждает ежегодный конкурс «Таланты Восхода».

Целью конкурса является поддержание творческой активности жителей посёлка всех возрастов и поощрение их ценными призами по итогам 2-х этапов обязательной программы:

1 этап – патриотическая, военно-патриотическая, тематика.

2 этап – развлекательная тематика.

Конкурс «Таланты Восхода» проводится 8 мая - в День образования посёлка Восход.

К участию к Конкурсу допускаются жители посёлка Восход без ограничения по возрасту.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 30 апреля. В этот же период проводится предварительный просмотр, репетиции, запись, подготовка костюмов, реквизита и декораций для номеров.

Подать Заявку на участие можно на сайте КДЦ или по телефону (916) 792 92 96.

Подать Заявку на Конкурс Таланты Восхода

Фотографии конкурса смотрите в альбоме «Таланты Восхода» на Яндекс.Фотках

Конкурс