Театральная студия

Руководитель / КУРИЛОВ Дмитрий Александрович

Расписание занятий

Младшая группа
СРЕДА / 16:30 - 17:30
СУББОТА / 15:00 - 16:30

Старшая группа
СРЕДА / 18:00 - 19:00
СУББОТА / 12:00 - 14:00

Дополнительные занятия
СРЕДА / 19:00 - 20:00
СУББОТА / 14:00 - 14:45

Записаться

Кружок прикладного искусства

Руководитель / БАЛАШОВА Роза Абылхалыковна

Расписание занятий

Старшая группа
ВТОРНИК / 16:00 - 17:30
ЧЕТВЕРГ / 16:00 - 17:30
СУББОТА / 16:00 - 17:30

Записаться

Кружок юных корреспондентов

Руководитель / БАЛАШОВА Роза Абылхалыковна

Расписание занятий

Старшая группа
ВТОРНИК / 19:00 - 21:00
ПЯТНИЦА / 19:00 - 21:00
СУББОТА / 19:00 - 21:00

Записаться

Студия фольклора

Руководитель / СУХИНА Светлана Константиновна

Расписание занятий

Младшая группа
ВТОРНИК / 18:00 - 19:00

Средняя группа
ВТОРНИК / 19:00 - 20:00

Старшая группа
ПЯТНИЦА / 18:00 - 19:00

Дополнительные занятия
ПЯТНИЦА / 19:00 - 20:00
СУББОТА / 14:00 - 15:00

Записаться

Студия эстрадного танца

Руководитель / ПЕТРОВА Татьяна Владимировна

Расписание занятий

Средняя группа
СРЕДА / 17:30 - 18:30

Старшая группа
ВТОРНИК / 18:00 - 19:00
СУББОТА / 16:00 - 18:00

Дополнительные занятия (для ПДРЦ)
ЧЕТВЕРГ / 18:20 - 20:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ / 10:00 - 13:00

Записаться

Студия современного танца

Руководитель / ГРИВЦОВА Полина Владимировна

Расписание занятий

Ритмика детская
СРЕДА / 19:00 - 19:45
СУББОТА / 15:00 - 15:45

Младшая группа
СУББОТА / 14:00 - 15:00

Средняя группа
СУББОТА / 13:00 - 14:00

Старшая группа
СРЕДА / 20:00 - 21:00
СУББОТА / 16:00 - 17:00

Записаться

Студия изобразительного искусства

Руководитель / ЯКУШЕВА Наталья Сергеевна

Расписание занятий

1-я младшая группа
ВТОРНИК / 17:30 - 18:00
ЧЕТВЕРГ / 17:30 - 18:00

2-я младшая группа
ВТОРНИК / 18:10 - 18:50
ЧЕТВЕРГ / 18:10 - 18:50

Старшая группа
СРЕДА / 17:30 - 19:00
ПЯТНИЦА / 17:30 - 19:00

Записаться

Студия фитнеса

Руководитель / ШАРГОРОДСКАЯ Мария Николаевна

Расписание занятий

Старшая группа
СРЕДА / 20:00 - 21:00
ПЯТНИЦА / 20:00 - 21:00

Записаться